神奈川中央交通バス上31系統
8番のりば,日野三丁目,上大岡駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 20:42発
所要時間(概算) |
---|
20:42発 | 上大岡駅 |
20:43着 20:43発 |
関の下 | 1分 |
20:44着 20:44発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
20:46着 20:46発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
20:48着 20:48発 |
吉原 | 6分 |
20:49着 20:49発 |
吉原前 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
日野三丁目 | 9分 |
20:52着 20:52発 |
シティクレスト前 | 10分 |
20:53着 20:53発 |
日野ケ丘東 | 11分 |
20:54着 20:54発 |
日野ケ丘中央 | 12分 |
20:55着 20:55発 |
日野サザンポート前 | 13分 |
20:56着 20:56発 |
公務員住宅中央 | 14分 |
20:57着 20:57発 |
下野庭三田 | 15分 |
20:59着 20:59発 |
公務員住宅中央 | 17分 |
21:00着 21:00発 |
日野サザンポート前 | 18分 |
21:01着 21:01発 |
日野ケ丘中央 | 19分 |
21:02着 21:02発 |
日野ケ丘東 | 20分 |
21:03着 21:03発 |
シティクレスト前 | 21分 |
21:05着 21:05発 |
下車ケ谷 | 23分 |
21:06着 21:06発 |
吉原前 | 24分 |
21:07着 21:07発 |
吉原下根 | 25分 |
21:08着 21:08発 |
吉原 | 26分 |
21:09着 21:09発 |
港南区総合庁舎前 | 27分 |
21:10着 21:10発 |
笹下港南中央通り | 28分 |
21:11着 21:11発 |
関の下 | 29分 |
21:15着 |
上大岡駅 | 33分 |