神奈川中央交通バス上06系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 06:18発

所要時間(概算)
06:10発 天神橋
06:11着
06:11発
本郷石橋
06:12着
06:12発
鍛冶ケ谷
06:13着
06:13発
七曲
06:14着
06:14発
原(神奈川県横浜市港南区)
06:15着
06:15発
港南車庫入口
06:16着
06:16発
藤ケ沢
06:18着
06:18発
清水橋
06:21着
06:21発
日野小学校前 3分
06:22着
06:22発
日野中央公園入口 4分
06:23着
06:23発
日野公園墓地入口 5分
06:24着
06:24発
新吉原橋 6分
06:25着
06:25発
吉原 7分
06:26着
06:26発
港南区総合庁舎前 8分
06:27着
06:27発
笹下港南中央通り 9分
06:28着
06:28発
関の下 10分
06:29着
上大岡駅 11分