神奈川中央交通バス上06系統
上大岡駅方面

清水橋:2021年12月1日(水) 05:43発

所要時間(概算)
05:35発 天神橋
05:36着
05:36発
本郷石橋
05:37着
05:37発
鍛冶ケ谷
05:38着
05:38発
七曲
05:39着
05:39発
原(神奈川県横浜市港南区)
05:40着
05:40発
港南車庫入口
05:41着
05:41発
藤ケ沢
05:43着
05:43発
清水橋
05:46着
05:46発
日野小学校前 3分
05:47着
05:47発
日野中央公園入口 4分
05:48着
05:48発
日野公園墓地入口 5分
05:49着
05:49発
新吉原橋 6分
05:50着
05:50発
吉原 7分
05:51着
05:51発
港南区総合庁舎前 8分
05:52着
05:52発
笹下港南中央通り 9分
05:53着
05:53発
関の下 10分
05:54着
上大岡駅 11分