神奈川中央交通バスつ03系統
東玉川学園四丁目方面

つくし野駅:2021年11月29日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:41発 つくし野駅
19:41着
19:41発
つくし野小学校 0分
19:42着
19:42発
つくし野二丁目 1分
19:43着
19:43発
小川中央 2分
19:44着
19:44発
柳谷戸 3分
19:46着
19:46発
小川小学校前 5分
19:47着
19:47発
小川支所前 6分
19:48着
19:48発
小川高校入口 7分
19:49着
19:49発
成瀬駅ガード南 8分
19:53着
19:53発
成瀬駅 12分
19:54着
19:54発
南成瀬 13分
19:55着
19:55発
成瀬高校入口 14分
19:56着
19:56発
中村(東京都町田市成瀬) 15分
19:58着
19:58発
観性寺前 17分
19:59着
19:59発
昭和薬科大学入口 18分
20:00着
20:00発
昭和薬科大学 19分
20:01着
20:01発
児童公園前(東京都町田市) 20分
20:04着
東玉川学園四丁目 23分