神奈川中央交通バスつ03系統
東玉川学園四丁目方面

つくし野駅:2021年11月29日(月) 12:26発

所要時間(概算)
12:26発 つくし野駅
12:26着
12:26発
つくし野小学校 0分
12:27着
12:27発
つくし野二丁目 1分
12:28着
12:28発
小川中央 2分
12:29着
12:29発
柳谷戸 3分
12:31着
12:31発
小川小学校前 5分
12:32着
12:32発
小川支所前 6分
12:33着
12:33発
小川高校入口 7分
12:34着
12:34発
成瀬駅ガード南 8分
12:38着
12:38発
成瀬駅 12分
12:39着
12:39発
南成瀬 13分
12:40着
12:40発
成瀬高校入口 14分
12:41着
12:41発
中村(東京都町田市成瀬) 15分
12:43着
12:43発
観性寺前 17分
12:44着
12:44発
昭和薬科大学入口 18分
12:45着
12:45発
昭和薬科大学 19分
12:46着
12:46発
児童公園前(東京都町田市) 20分
12:49着
東玉川学園四丁目 23分