神奈川中央交通バスい12系統
2番のりば,下瀬谷方面
立場駅:2021年11月30日(火) 22:06発
所要時間(概算) |
---|
22:06着 22:06発 |
立場駅 |
22:07着 22:07発 |
三ツ俣 | 1分 |
22:08着 22:08発 |
横浜泉郵便局前 | 2分 |
22:09着 22:09発 |
芝原(神奈川県横浜市泉区) | 3分 |
22:10着 22:10発 |
富士塚 | 4分 |
22:11着 22:11発 |
泉警察署前 | 5分 |
22:15着 22:15発 |
いずみ野駅 | 9分 |
22:16着 22:16発 |
グリーンハイム前 | 10分 |
22:17着 22:17発 |
松陽高校前 | 11分 |
22:19着 22:19発 |
三家(神奈川県横浜市泉区) | 13分 |
22:20着 22:20発 |
早稲田 | 14分 |
22:22着 22:22発 |
ひなた山第一 | 16分 |
22:23着 22:23発 |
ひなた山バザール前 | 17分 |
22:24着 22:24発 |
ひなた山第二 | 18分 |
22:26着 22:26発 |
下瀬谷坂上 | 20分 |
22:27着 |
下瀬谷 | 21分 |