相鉄バス浜5系統
洪福寺方面

岡野町:2021年12月1日(水) 22:22発

所要時間(概算)
22:22着
22:22発
岡野町
22:24着
22:24発
浅間下 2分
22:25着
22:25発
北軽井沢 3分
22:26着
22:26発
三ツ沢総合グランド入口 4分
22:27着
22:27発
三ツ沢公園自由広場 5分
22:28着
22:28発
三ツ沢西町 6分
22:29着
22:29発
岡沢下 7分
22:30着
22:30発
岡沢町 8分
22:33着
22:33発
交通裁判所 11分
22:34着
22:34発
峰岡上 12分
22:35着
22:35発
岡沢上 13分
22:36着
22:36発
鎌谷町 14分
22:37着
22:37発
宮田中学校前 15分
22:38着
22:38発
宮田町二丁目 16分
22:39着
22:39発
宮田町 17分
22:42着
洪福寺 20分