相鉄バス浜5系統
洪福寺方面

岡野町:2021年12月1日(水) 20:32発

所要時間(概算)
20:32着
20:32発
岡野町
20:34着
20:34発
浅間下 2分
20:35着
20:35発
北軽井沢 3分
20:36着
20:36発
三ツ沢総合グランド入口 4分
20:37着
20:37発
三ツ沢公園自由広場 5分
20:38着
20:38発
三ツ沢西町 6分
20:39着
20:39発
岡沢下 7分
20:40着
20:40発
岡沢町 8分
20:43着
20:43発
交通裁判所 11分
20:44着
20:44発
峰岡上 12分
20:45着
20:45発
岡沢上 13分
20:46着
20:46発
鎌谷町 14分
20:47着
20:47発
宮田中学校前 15分
20:48着
20:48発
宮田町二丁目 16分
20:49着
20:49発
宮田町 17分
20:52着
洪福寺 20分