相鉄バス浜5系統
洪福寺方面

岡野町:2021年12月1日(水) 19:54発

所要時間(概算)
19:54着
19:54発
岡野町
19:56着
19:56発
浅間下 2分
19:57着
19:57発
北軽井沢 3分
19:58着
19:58発
三ツ沢総合グランド入口 4分
19:59着
19:59発
三ツ沢公園自由広場 5分
20:01着
20:01発
三ツ沢西町 7分
20:02着
20:02発
岡沢下 8分
20:03着
20:03発
岡沢町 9分
20:06着
20:06発
交通裁判所 12分
20:07着
20:07発
峰岡上 13分
20:08着
20:08発
岡沢上 14分
20:09着
20:09発
鎌谷町 15分
20:10着
20:10発
宮田中学校前 16分
20:11着
20:11発
宮田町二丁目 17分
20:12着
20:12発
宮田町 18分
20:19着
洪福寺 25分