相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 22:45発

所要時間(概算)
22:45着
22:45発
岡野町
22:47着
22:47発
浅間下 2分
22:48着
22:48発
北軽井沢 3分
22:49着
22:49発
三ツ沢総合グランド入口 4分
22:50着
22:50発
三ツ沢公園自由広場 5分
22:51着
22:51発
三ツ沢西町 6分
22:52着
22:52発
岡沢下 7分
22:53着
22:53発
岡沢町 8分
22:56着
22:56発
交通裁判所 11分
22:57着
22:57発
峰岡上 12分
22:58着
22:58発
岡沢上 13分
22:59着
22:59発
鎌谷町 14分
23:00着
23:00発
宮田中学校前 15分
23:01着
23:01発
宮田町二丁目 16分
23:02着
23:02発
宮田町 17分
23:03着
23:03発
洪福寺 18分
23:04着
23:04発
浅間町車庫前 19分
23:05着
23:05発
浅岡橋 20分
23:06着
23:06発
浅間下 21分
23:07着
23:07発
楠町 22分
23:08着
23:08発
鶴屋町三丁目 23分
23:13着
横浜駅西口 28分