相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 21:57発

所要時間(概算)
21:57着
21:57発
岡野町
21:59着
21:59発
浅間下 2分
22:00着
22:00発
北軽井沢 3分
22:01着
22:01発
三ツ沢総合グランド入口 4分
22:02着
22:02発
三ツ沢公園自由広場 5分
22:03着
22:03発
三ツ沢西町 6分
22:04着
22:04発
岡沢下 7分
22:05着
22:05発
岡沢町 8分
22:08着
22:08発
交通裁判所 11分
22:09着
22:09発
峰岡上 12分
22:10着
22:10発
岡沢上 13分
22:11着
22:11発
鎌谷町 14分
22:12着
22:12発
宮田中学校前 15分
22:13着
22:13発
宮田町二丁目 16分
22:15着
22:15発
宮田町 18分
22:16着
22:16発
洪福寺 19分
22:17着
22:17発
浅間町車庫前 20分
22:18着
22:18発
浅岡橋 21分
22:19着
22:19発
浅間下 22分
22:20着
22:20発
楠町 23分
22:21着
22:21発
鶴屋町三丁目 24分
22:28着
横浜駅西口 31分