相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
岡野町
21:34着
21:34発
浅間下 2分
21:35着
21:35発
北軽井沢 3分
21:36着
21:36発
三ツ沢総合グランド入口 4分
21:37着
21:37発
三ツ沢公園自由広場 5分
21:38着
21:38発
三ツ沢西町 6分
21:39着
21:39発
岡沢下 7分
21:40着
21:40発
岡沢町 8分
21:43着
21:43発
交通裁判所 11分
21:44着
21:44発
峰岡上 12分
21:45着
21:45発
岡沢上 13分
21:46着
21:46発
鎌谷町 14分
21:47着
21:47発
宮田中学校前 15分
21:48着
21:48発
宮田町二丁目 16分
21:50着
21:50発
宮田町 18分
21:51着
21:51発
洪福寺 19分
21:52着
21:52発
浅間町車庫前 20分
21:53着
21:53発
浅岡橋 21分
21:54着
21:54発
浅間下 22分
21:55着
21:55発
楠町 23分
21:56着
21:56発
鶴屋町三丁目 24分
22:03着
横浜駅西口 31分