相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 21:12発

所要時間(概算)
21:12着
21:12発
岡野町
21:14着
21:14発
浅間下 2分
21:15着
21:15発
北軽井沢 3分
21:16着
21:16発
三ツ沢総合グランド入口 4分
21:17着
21:17発
三ツ沢公園自由広場 5分
21:18着
21:18発
三ツ沢西町 6分
21:19着
21:19発
岡沢下 7分
21:20着
21:20発
岡沢町 8分
21:23着
21:23発
交通裁判所 11分
21:24着
21:24発
峰岡上 12分
21:25着
21:25発
岡沢上 13分
21:26着
21:26発
鎌谷町 14分
21:27着
21:27発
宮田中学校前 15分
21:28着
21:28発
宮田町二丁目 16分
21:30着
21:30発
宮田町 18分
21:31着
21:31発
洪福寺 19分
21:32着
21:32発
浅間町車庫前 20分
21:33着
21:33発
浅岡橋 21分
21:34着
21:34発
浅間下 22分
21:35着
21:35発
楠町 23分
21:36着
21:36発
鶴屋町三丁目 24分
21:43着
横浜駅西口 31分