相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 20:12発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
岡野町
20:14着
20:14発
浅間下 2分
20:15着
20:15発
北軽井沢 3分
20:16着
20:16発
三ツ沢総合グランド入口 4分
20:17着
20:17発
三ツ沢公園自由広場 5分
20:18着
20:18発
三ツ沢西町 6分
20:19着
20:19発
岡沢下 7分
20:20着
20:20発
岡沢町 8分
20:24着
20:24発
交通裁判所 12分
20:25着
20:25発
峰岡上 13分
20:26着
20:26発
岡沢上 14分
20:27着
20:27発
鎌谷町 15分
20:28着
20:28発
宮田中学校前 16分
20:29着
20:29発
宮田町二丁目 17分
20:31着
20:31発
宮田町 19分
20:32着
20:32発
洪福寺 20分
20:33着
20:33発
浅間町車庫前 21分
20:34着
20:34発
浅岡橋 22分
20:35着
20:35発
浅間下 23分
20:36着
20:36発
楠町 24分
20:37着
20:37発
鶴屋町三丁目 25分
20:45着
横浜駅西口 33分