相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 19:39発

所要時間(概算)
19:39着
19:39発
岡野町
19:41着
19:41発
浅間下 2分
19:42着
19:42発
北軽井沢 3分
19:43着
19:43発
三ツ沢総合グランド入口 4分
19:44着
19:44発
三ツ沢公園自由広場 5分
19:46着
19:46発
三ツ沢西町 7分
19:47着
19:47発
岡沢下 8分
19:48着
19:48発
岡沢町 9分
19:52着
19:52発
交通裁判所 13分
19:53着
19:53発
峰岡上 14分
19:54着
19:54発
岡沢上 15分
19:55着
19:55発
鎌谷町 16分
19:56着
19:56発
宮田中学校前 17分
19:57着
19:57発
宮田町二丁目 18分
19:59着
19:59発
宮田町 20分
20:00着
20:00発
洪福寺 21分
20:01着
20:01発
浅間町車庫前 22分
20:02着
20:02発
浅岡橋 23分
20:03着
20:03発
浅間下 24分
20:04着
20:04発
楠町 25分
20:05着
20:05発
鶴屋町三丁目 26分
20:12着
横浜駅西口 33分