相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:24着
19:24発
岡野町
19:26着
19:26発
浅間下 2分
19:27着
19:27発
北軽井沢 3分
19:29着
19:29発
三ツ沢総合グランド入口 5分
19:30着
19:30発
三ツ沢公園自由広場 6分
19:32着
19:32発
三ツ沢西町 8分
19:33着
19:33発
岡沢下 9分
19:34着
19:34発
岡沢町 10分
19:38着
19:38発
交通裁判所 14分
19:39着
19:39発
峰岡上 15分
19:40着
19:40発
岡沢上 16分
19:41着
19:41発
鎌谷町 17分
19:42着
19:42発
宮田中学校前 18分
19:43着
19:43発
宮田町二丁目 19分
19:45着
19:45発
宮田町 21分
19:46着
19:46発
洪福寺 22分
19:47着
19:47発
浅間町車庫前 23分
19:48着
19:48発
浅岡橋 24分
19:49着
19:49発
浅間下 25分
19:50着
19:50発
楠町 26分
19:51着
19:51発
鶴屋町三丁目 27分
19:57着
横浜駅西口 33分