相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 19:09発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
岡野町
19:11着
19:11発
浅間下 2分
19:12着
19:12発
北軽井沢 3分
19:14着
19:14発
三ツ沢総合グランド入口 5分
19:15着
19:15発
三ツ沢公園自由広場 6分
19:17着
19:17発
三ツ沢西町 8分
19:18着
19:18発
岡沢下 9分
19:19着
19:19発
岡沢町 10分
19:23着
19:23発
交通裁判所 14分
19:24着
19:24発
峰岡上 15分
19:25着
19:25発
岡沢上 16分
19:26着
19:26発
鎌谷町 17分
19:27着
19:27発
宮田中学校前 18分
19:28着
19:28発
宮田町二丁目 19分
19:30着
19:30発
宮田町 21分
19:31着
19:31発
洪福寺 22分
19:32着
19:32発
浅間町車庫前 23分
19:33着
19:33発
浅岡橋 24分
19:34着
19:34発
浅間下 25分
19:35着
19:35発
楠町 26分
19:36着
19:36発
鶴屋町三丁目 27分
19:42着
横浜駅西口 33分