相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 18:54発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
岡野町
18:56着
18:56発
浅間下 2分
18:57着
18:57発
北軽井沢 3分
18:59着
18:59発
三ツ沢総合グランド入口 5分
19:00着
19:00発
三ツ沢公園自由広場 6分
19:02着
19:02発
三ツ沢西町 8分
19:03着
19:03発
岡沢下 9分
19:04着
19:04発
岡沢町 10分
19:08着
19:08発
交通裁判所 14分
19:09着
19:09発
峰岡上 15分
19:10着
19:10発
岡沢上 16分
19:11着
19:11発
鎌谷町 17分
19:12着
19:12発
宮田中学校前 18分
19:13着
19:13発
宮田町二丁目 19分
19:15着
19:15発
宮田町 21分
19:16着
19:16発
洪福寺 22分
19:17着
19:17発
浅間町車庫前 23分
19:18着
19:18発
浅岡橋 24分
19:19着
19:19発
浅間下 25分
19:20着
19:20発
楠町 26分
19:21着
19:21発
鶴屋町三丁目 27分
19:30着
横浜駅西口 36分