相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 18:39発

所要時間(概算)
18:39着
18:39発
岡野町
18:41着
18:41発
浅間下 2分
18:42着
18:42発
北軽井沢 3分
18:44着
18:44発
三ツ沢総合グランド入口 5分
18:45着
18:45発
三ツ沢公園自由広場 6分
18:47着
18:47発
三ツ沢西町 8分
18:48着
18:48発
岡沢下 9分
18:49着
18:49発
岡沢町 10分
18:53着
18:53発
交通裁判所 14分
18:54着
18:54発
峰岡上 15分
18:55着
18:55発
岡沢上 16分
18:56着
18:56発
鎌谷町 17分
18:57着
18:57発
宮田中学校前 18分
18:58着
18:58発
宮田町二丁目 19分
19:00着
19:00発
宮田町 21分
19:01着
19:01発
洪福寺 22分
19:02着
19:02発
浅間町車庫前 23分
19:03着
19:03発
浅岡橋 24分
19:04着
19:04発
浅間下 25分
19:05着
19:05発
楠町 26分
19:06着
19:06発
鶴屋町三丁目 27分
19:15着
横浜駅西口 36分