相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:24着
18:24発
岡野町
18:26着
18:26発
浅間下 2分
18:27着
18:27発
北軽井沢 3分
18:29着
18:29発
三ツ沢総合グランド入口 5分
18:30着
18:30発
三ツ沢公園自由広場 6分
18:32着
18:32発
三ツ沢西町 8分
18:33着
18:33発
岡沢下 9分
18:34着
18:34発
岡沢町 10分
18:38着
18:38発
交通裁判所 14分
18:39着
18:39発
峰岡上 15分
18:40着
18:40発
岡沢上 16分
18:41着
18:41発
鎌谷町 17分
18:42着
18:42発
宮田中学校前 18分
18:43着
18:43発
宮田町二丁目 19分
18:45着
18:45発
宮田町 21分
18:46着
18:46発
洪福寺 22分
18:47着
18:47発
浅間町車庫前 23分
18:48着
18:48発
浅岡橋 24分
18:49着
18:49発
浅間下 25分
18:50着
18:50発
楠町 26分
18:51着
18:51発
鶴屋町三丁目 27分
19:00着
横浜駅西口 36分