相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
岡野町
17:41着
17:41発
浅間下 2分
17:42着
17:42発
北軽井沢 3分
17:45着
17:45発
三ツ沢総合グランド入口 6分
17:46着
17:46発
三ツ沢公園自由広場 7分
17:48着
17:48発
三ツ沢西町 9分
17:49着
17:49発
岡沢下 10分
17:50着
17:50発
岡沢町 11分
17:54着
17:54発
交通裁判所 15分
17:55着
17:55発
峰岡上 16分
17:56着
17:56発
岡沢上 17分
17:57着
17:57発
鎌谷町 18分
17:58着
17:58発
宮田中学校前 19分
17:59着
17:59発
宮田町二丁目 20分
18:01着
18:01発
宮田町 22分
18:02着
18:02発
洪福寺 23分
18:03着
18:03発
浅間町車庫前 24分
18:04着
18:04発
浅岡橋 25分
18:05着
18:05発
浅間下 26分
18:06着
18:06発
楠町 27分
18:07着
18:07発
鶴屋町三丁目 28分
18:15着
横浜駅西口 36分