相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 17:09発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
岡野町
17:11着
17:11発
浅間下 2分
17:12着
17:12発
北軽井沢 3分
17:15着
17:15発
三ツ沢総合グランド入口 6分
17:16着
17:16発
三ツ沢公園自由広場 7分
17:18着
17:18発
三ツ沢西町 9分
17:19着
17:19発
岡沢下 10分
17:20着
17:20発
岡沢町 11分
17:24着
17:24発
交通裁判所 15分
17:25着
17:25発
峰岡上 16分
17:26着
17:26発
岡沢上 17分
17:27着
17:27発
鎌谷町 18分
17:28着
17:28発
宮田中学校前 19分
17:29着
17:29発
宮田町二丁目 20分
17:31着
17:31発
宮田町 22分
17:32着
17:32発
洪福寺 23分
17:33着
17:33発
浅間町車庫前 24分
17:34着
17:34発
浅岡橋 25分
17:35着
17:35発
浅間下 26分
17:36着
17:36発
楠町 27分
17:37着
17:37発
鶴屋町三丁目 28分
17:46着
横浜駅西口 37分