相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:54着
16:54発
岡野町
16:56着
16:56発
浅間下 2分
16:57着
16:57発
北軽井沢 3分
16:59着
16:59発
三ツ沢総合グランド入口 5分
17:00着
17:00発
三ツ沢公園自由広場 6分
17:02着
17:02発
三ツ沢西町 8分
17:03着
17:03発
岡沢下 9分
17:04着
17:04発
岡沢町 10分
17:08着
17:08発
交通裁判所 14分
17:09着
17:09発
峰岡上 15分
17:10着
17:10発
岡沢上 16分
17:11着
17:11発
鎌谷町 17分
17:12着
17:12発
宮田中学校前 18分
17:13着
17:13発
宮田町二丁目 19分
17:15着
17:15発
宮田町 21分
17:16着
17:16発
洪福寺 22分
17:17着
17:17発
浅間町車庫前 23分
17:18着
17:18発
浅岡橋 24分
17:19着
17:19発
浅間下 25分
17:20着
17:20発
楠町 26分
17:21着
17:21発
鶴屋町三丁目 27分
17:32着
横浜駅西口 38分