相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 16:09発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
岡野町
16:11着
16:11発
浅間下 2分
16:12着
16:12発
北軽井沢 3分
16:14着
16:14発
三ツ沢総合グランド入口 5分
16:15着
16:15発
三ツ沢公園自由広場 6分
16:17着
16:17発
三ツ沢西町 8分
16:18着
16:18発
岡沢下 9分
16:19着
16:19発
岡沢町 10分
16:23着
16:23発
交通裁判所 14分
16:24着
16:24発
峰岡上 15分
16:25着
16:25発
岡沢上 16分
16:26着
16:26発
鎌谷町 17分
16:27着
16:27発
宮田中学校前 18分
16:28着
16:28発
宮田町二丁目 19分
16:30着
16:30発
宮田町 21分
16:31着
16:31発
洪福寺 22分
16:32着
16:32発
浅間町車庫前 23分
16:33着
16:33発
浅岡橋 24分
16:34着
16:34発
浅間下 25分
16:35着
16:35発
楠町 26分
16:36着
16:36発
鶴屋町三丁目 27分
16:47着
横浜駅西口 38分