相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 14:54発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
岡野町
14:56着
14:56発
浅間下 2分
14:57着
14:57発
北軽井沢 3分
14:58着
14:58発
三ツ沢総合グランド入口 4分
14:59着
14:59発
三ツ沢公園自由広場 5分
15:01着
15:01発
三ツ沢西町 7分
15:02着
15:02発
岡沢下 8分
15:03着
15:03発
岡沢町 9分
15:07着
15:07発
交通裁判所 13分
15:08着
15:08発
峰岡上 14分
15:09着
15:09発
岡沢上 15分
15:10着
15:10発
鎌谷町 16分
15:11着
15:11発
宮田中学校前 17分
15:12着
15:12発
宮田町二丁目 18分
15:14着
15:14発
宮田町 20分
15:15着
15:15発
洪福寺 21分
15:16着
15:16発
浅間町車庫前 22分
15:17着
15:17発
浅岡橋 23分
15:18着
15:18発
浅間下 24分
15:19着
15:19発
楠町 25分
15:20着
15:20発
鶴屋町三丁目 26分
15:31着
横浜駅西口 37分