相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 14:39発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
岡野町
14:41着
14:41発
浅間下 2分
14:42着
14:42発
北軽井沢 3分
14:43着
14:43発
三ツ沢総合グランド入口 4分
14:44着
14:44発
三ツ沢公園自由広場 5分
14:46着
14:46発
三ツ沢西町 7分
14:47着
14:47発
岡沢下 8分
14:48着
14:48発
岡沢町 9分
14:52着
14:52発
交通裁判所 13分
14:53着
14:53発
峰岡上 14分
14:54着
14:54発
岡沢上 15分
14:55着
14:55発
鎌谷町 16分
14:56着
14:56発
宮田中学校前 17分
14:57着
14:57発
宮田町二丁目 18分
14:59着
14:59発
宮田町 20分
15:00着
15:00発
洪福寺 21分
15:01着
15:01発
浅間町車庫前 22分
15:02着
15:02発
浅岡橋 23分
15:03着
15:03発
浅間下 24分
15:04着
15:04発
楠町 25分
15:05着
15:05発
鶴屋町三丁目 26分
15:16着
横浜駅西口 37分