相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 14:09発

所要時間(概算)
14:09着
14:09発
岡野町
14:11着
14:11発
浅間下 2分
14:12着
14:12発
北軽井沢 3分
14:13着
14:13発
三ツ沢総合グランド入口 4分
14:14着
14:14発
三ツ沢公園自由広場 5分
14:16着
14:16発
三ツ沢西町 7分
14:17着
14:17発
岡沢下 8分
14:18着
14:18発
岡沢町 9分
14:22着
14:22発
交通裁判所 13分
14:23着
14:23発
峰岡上 14分
14:24着
14:24発
岡沢上 15分
14:25着
14:25発
鎌谷町 16分
14:26着
14:26発
宮田中学校前 17分
14:27着
14:27発
宮田町二丁目 18分
14:29着
14:29発
宮田町 20分
14:30着
14:30発
洪福寺 21分
14:31着
14:31発
浅間町車庫前 22分
14:32着
14:32発
浅岡橋 23分
14:33着
14:33発
浅間下 24分
14:34着
14:34発
楠町 25分
14:35着
14:35発
鶴屋町三丁目 26分
14:43着
横浜駅西口 34分