相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 13:24発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
岡野町
13:26着
13:26発
浅間下 2分
13:27着
13:27発
北軽井沢 3分
13:28着
13:28発
三ツ沢総合グランド入口 4分
13:29着
13:29発
三ツ沢公園自由広場 5分
13:31着
13:31発
三ツ沢西町 7分
13:32着
13:32発
岡沢下 8分
13:33着
13:33発
岡沢町 9分
13:37着
13:37発
交通裁判所 13分
13:38着
13:38発
峰岡上 14分
13:39着
13:39発
岡沢上 15分
13:40着
13:40発
鎌谷町 16分
13:41着
13:41発
宮田中学校前 17分
13:42着
13:42発
宮田町二丁目 18分
13:44着
13:44発
宮田町 20分
13:45着
13:45発
洪福寺 21分
13:46着
13:46発
浅間町車庫前 22分
13:47着
13:47発
浅岡橋 23分
13:48着
13:48発
浅間下 24分
13:49着
13:49発
楠町 25分
13:50着
13:50発
鶴屋町三丁目 26分
13:58着
横浜駅西口 34分