相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
岡野町
13:11着
13:11発
浅間下 2分
13:12着
13:12発
北軽井沢 3分
13:13着
13:13発
三ツ沢総合グランド入口 4分
13:14着
13:14発
三ツ沢公園自由広場 5分
13:16着
13:16発
三ツ沢西町 7分
13:17着
13:17発
岡沢下 8分
13:18着
13:18発
岡沢町 9分
13:22着
13:22発
交通裁判所 13分
13:23着
13:23発
峰岡上 14分
13:24着
13:24発
岡沢上 15分
13:25着
13:25発
鎌谷町 16分
13:26着
13:26発
宮田中学校前 17分
13:27着
13:27発
宮田町二丁目 18分
13:29着
13:29発
宮田町 20分
13:30着
13:30発
洪福寺 21分
13:31着
13:31発
浅間町車庫前 22分
13:32着
13:32発
浅岡橋 23分
13:33着
13:33発
浅間下 24分
13:34着
13:34発
楠町 25分
13:35着
13:35発
鶴屋町三丁目 26分
13:43着
横浜駅西口 34分