相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
岡野町
12:56着
12:56発
浅間下 2分
12:57着
12:57発
北軽井沢 3分
12:58着
12:58発
三ツ沢総合グランド入口 4分
12:59着
12:59発
三ツ沢公園自由広場 5分
13:01着
13:01発
三ツ沢西町 7分
13:02着
13:02発
岡沢下 8分
13:03着
13:03発
岡沢町 9分
13:07着
13:07発
交通裁判所 13分
13:08着
13:08発
峰岡上 14分
13:09着
13:09発
岡沢上 15分
13:10着
13:10発
鎌谷町 16分
13:11着
13:11発
宮田中学校前 17分
13:12着
13:12発
宮田町二丁目 18分
13:14着
13:14発
宮田町 20分
13:15着
13:15発
洪福寺 21分
13:16着
13:16発
浅間町車庫前 22分
13:17着
13:17発
浅岡橋 23分
13:18着
13:18発
浅間下 24分
13:19着
13:19発
楠町 25分
13:20着
13:20発
鶴屋町三丁目 26分
13:28着
横浜駅西口 34分