相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 12:39発

所要時間(概算)
12:39着
12:39発
岡野町
12:41着
12:41発
浅間下 2分
12:42着
12:42発
北軽井沢 3分
12:43着
12:43発
三ツ沢総合グランド入口 4分
12:44着
12:44発
三ツ沢公園自由広場 5分
12:46着
12:46発
三ツ沢西町 7分
12:47着
12:47発
岡沢下 8分
12:48着
12:48発
岡沢町 9分
12:52着
12:52発
交通裁判所 13分
12:53着
12:53発
峰岡上 14分
12:54着
12:54発
岡沢上 15分
12:55着
12:55発
鎌谷町 16分
12:56着
12:56発
宮田中学校前 17分
12:57着
12:57発
宮田町二丁目 18分
12:59着
12:59発
宮田町 20分
13:00着
13:00発
洪福寺 21分
13:01着
13:01発
浅間町車庫前 22分
13:02着
13:02発
浅岡橋 23分
13:03着
13:03発
浅間下 24分
13:04着
13:04発
楠町 25分
13:05着
13:05発
鶴屋町三丁目 26分
13:13着
横浜駅西口 34分