相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 12:24発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
岡野町
12:26着
12:26発
浅間下 2分
12:27着
12:27発
北軽井沢 3分
12:28着
12:28発
三ツ沢総合グランド入口 4分
12:29着
12:29発
三ツ沢公園自由広場 5分
12:31着
12:31発
三ツ沢西町 7分
12:32着
12:32発
岡沢下 8分
12:33着
12:33発
岡沢町 9分
12:37着
12:37発
交通裁判所 13分
12:38着
12:38発
峰岡上 14分
12:39着
12:39発
岡沢上 15分
12:40着
12:40発
鎌谷町 16分
12:41着
12:41発
宮田中学校前 17分
12:42着
12:42発
宮田町二丁目 18分
12:44着
12:44発
宮田町 20分
12:45着
12:45発
洪福寺 21分
12:46着
12:46発
浅間町車庫前 22分
12:47着
12:47発
浅岡橋 23分
12:48着
12:48発
浅間下 24分
12:49着
12:49発
楠町 25分
12:50着
12:50発
鶴屋町三丁目 26分
12:58着
横浜駅西口 34分