相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 11:54発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
岡野町
11:56着
11:56発
浅間下 2分
11:57着
11:57発
北軽井沢 3分
11:58着
11:58発
三ツ沢総合グランド入口 4分
11:59着
11:59発
三ツ沢公園自由広場 5分
12:01着
12:01発
三ツ沢西町 7分
12:02着
12:02発
岡沢下 8分
12:03着
12:03発
岡沢町 9分
12:07着
12:07発
交通裁判所 13分
12:08着
12:08発
峰岡上 14分
12:09着
12:09発
岡沢上 15分
12:10着
12:10発
鎌谷町 16分
12:11着
12:11発
宮田中学校前 17分
12:12着
12:12発
宮田町二丁目 18分
12:14着
12:14発
宮田町 20分
12:15着
12:15発
洪福寺 21分
12:16着
12:16発
浅間町車庫前 22分
12:17着
12:17発
浅岡橋 23分
12:18着
12:18発
浅間下 24分
12:19着
12:19発
楠町 25分
12:20着
12:20発
鶴屋町三丁目 26分
12:30着
横浜駅西口 36分