相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 11:39発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
岡野町
11:41着
11:41発
浅間下 2分
11:42着
11:42発
北軽井沢 3分
11:43着
11:43発
三ツ沢総合グランド入口 4分
11:44着
11:44発
三ツ沢公園自由広場 5分
11:46着
11:46発
三ツ沢西町 7分
11:47着
11:47発
岡沢下 8分
11:48着
11:48発
岡沢町 9分
11:52着
11:52発
交通裁判所 13分
11:53着
11:53発
峰岡上 14分
11:54着
11:54発
岡沢上 15分
11:55着
11:55発
鎌谷町 16分
11:56着
11:56発
宮田中学校前 17分
11:57着
11:57発
宮田町二丁目 18分
11:59着
11:59発
宮田町 20分
12:00着
12:00発
洪福寺 21分
12:01着
12:01発
浅間町車庫前 22分
12:02着
12:02発
浅岡橋 23分
12:03着
12:03発
浅間下 24分
12:04着
12:04発
楠町 25分
12:05着
12:05発
鶴屋町三丁目 26分
12:15着
横浜駅西口 36分