相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 11:24発

所要時間(概算)
11:24着
11:24発
岡野町
11:26着
11:26発
浅間下 2分
11:27着
11:27発
北軽井沢 3分
11:28着
11:28発
三ツ沢総合グランド入口 4分
11:29着
11:29発
三ツ沢公園自由広場 5分
11:31着
11:31発
三ツ沢西町 7分
11:32着
11:32発
岡沢下 8分
11:33着
11:33発
岡沢町 9分
11:37着
11:37発
交通裁判所 13分
11:38着
11:38発
峰岡上 14分
11:39着
11:39発
岡沢上 15分
11:40着
11:40発
鎌谷町 16分
11:41着
11:41発
宮田中学校前 17分
11:42着
11:42発
宮田町二丁目 18分
11:44着
11:44発
宮田町 20分
11:45着
11:45発
洪福寺 21分
11:46着
11:46発
浅間町車庫前 22分
11:47着
11:47発
浅岡橋 23分
11:48着
11:48発
浅間下 24分
11:49着
11:49発
楠町 25分
11:50着
11:50発
鶴屋町三丁目 26分
12:00着
横浜駅西口 36分