相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 11:09発

所要時間(概算)
11:09着
11:09発
岡野町
11:11着
11:11発
浅間下 2分
11:12着
11:12発
北軽井沢 3分
11:13着
11:13発
三ツ沢総合グランド入口 4分
11:14着
11:14発
三ツ沢公園自由広場 5分
11:16着
11:16発
三ツ沢西町 7分
11:17着
11:17発
岡沢下 8分
11:18着
11:18発
岡沢町 9分
11:22着
11:22発
交通裁判所 13分
11:23着
11:23発
峰岡上 14分
11:24着
11:24発
岡沢上 15分
11:25着
11:25発
鎌谷町 16分
11:26着
11:26発
宮田中学校前 17分
11:27着
11:27発
宮田町二丁目 18分
11:29着
11:29発
宮田町 20分
11:30着
11:30発
洪福寺 21分
11:31着
11:31発
浅間町車庫前 22分
11:32着
11:32発
浅岡橋 23分
11:33着
11:33発
浅間下 24分
11:34着
11:34発
楠町 25分
11:35着
11:35発
鶴屋町三丁目 26分
11:47着
横浜駅西口 38分