相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
岡野町
10:56着
10:56発
浅間下 2分
10:57着
10:57発
北軽井沢 3分
10:58着
10:58発
三ツ沢総合グランド入口 4分
10:59着
10:59発
三ツ沢公園自由広場 5分
11:01着
11:01発
三ツ沢西町 7分
11:02着
11:02発
岡沢下 8分
11:03着
11:03発
岡沢町 9分
11:07着
11:07発
交通裁判所 13分
11:08着
11:08発
峰岡上 14分
11:09着
11:09発
岡沢上 15分
11:10着
11:10発
鎌谷町 16分
11:11着
11:11発
宮田中学校前 17分
11:12着
11:12発
宮田町二丁目 18分
11:14着
11:14発
宮田町 20分
11:15着
11:15発
洪福寺 21分
11:16着
11:16発
浅間町車庫前 22分
11:17着
11:17発
浅岡橋 23分
11:18着
11:18発
浅間下 24分
11:19着
11:19発
楠町 25分
11:20着
11:20発
鶴屋町三丁目 26分
11:32着
横浜駅西口 38分