相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 10:39発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
岡野町
10:41着
10:41発
浅間下 2分
10:42着
10:42発
北軽井沢 3分
10:43着
10:43発
三ツ沢総合グランド入口 4分
10:44着
10:44発
三ツ沢公園自由広場 5分
10:46着
10:46発
三ツ沢西町 7分
10:47着
10:47発
岡沢下 8分
10:48着
10:48発
岡沢町 9分
10:52着
10:52発
交通裁判所 13分
10:53着
10:53発
峰岡上 14分
10:54着
10:54発
岡沢上 15分
10:55着
10:55発
鎌谷町 16分
10:56着
10:56発
宮田中学校前 17分
10:57着
10:57発
宮田町二丁目 18分
10:59着
10:59発
宮田町 20分
11:00着
11:00発
洪福寺 21分
11:01着
11:01発
浅間町車庫前 22分
11:02着
11:02発
浅岡橋 23分
11:03着
11:03発
浅間下 24分
11:04着
11:04発
楠町 25分
11:05着
11:05発
鶴屋町三丁目 26分
11:17着
横浜駅西口 38分