相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 10:24発

所要時間(概算)
10:24着
10:24発
岡野町
10:26着
10:26発
浅間下 2分
10:27着
10:27発
北軽井沢 3分
10:28着
10:28発
三ツ沢総合グランド入口 4分
10:29着
10:29発
三ツ沢公園自由広場 5分
10:31着
10:31発
三ツ沢西町 7分
10:32着
10:32発
岡沢下 8分
10:33着
10:33発
岡沢町 9分
10:37着
10:37発
交通裁判所 13分
10:38着
10:38発
峰岡上 14分
10:39着
10:39発
岡沢上 15分
10:40着
10:40発
鎌谷町 16分
10:41着
10:41発
宮田中学校前 17分
10:42着
10:42発
宮田町二丁目 18分
10:44着
10:44発
宮田町 20分
10:45着
10:45発
洪福寺 21分
10:46着
10:46発
浅間町車庫前 22分
10:47着
10:47発
浅岡橋 23分
10:48着
10:48発
浅間下 24分
10:49着
10:49発
楠町 25分
10:50着
10:50発
鶴屋町三丁目 26分
11:02着
横浜駅西口 38分