相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:39着
09:39発
岡野町
09:41着
09:41発
浅間下 2分
09:42着
09:42発
北軽井沢 3分
09:43着
09:43発
三ツ沢総合グランド入口 4分
09:44着
09:44発
三ツ沢公園自由広場 5分
09:46着
09:46発
三ツ沢西町 7分
09:47着
09:47発
岡沢下 8分
09:48着
09:48発
岡沢町 9分
09:52着
09:52発
交通裁判所 13分
09:53着
09:53発
峰岡上 14分
09:54着
09:54発
岡沢上 15分
09:55着
09:55発
鎌谷町 16分
09:56着
09:56発
宮田中学校前 17分
09:57着
09:57発
宮田町二丁目 18分
09:59着
09:59発
宮田町 20分
10:00着
10:00発
洪福寺 21分
10:01着
10:01発
浅間町車庫前 22分
10:02着
10:02発
浅岡橋 23分
10:03着
10:03発
浅間下 24分
10:04着
10:04発
楠町 25分
10:05着
10:05発
鶴屋町三丁目 26分
10:17着
横浜駅西口 38分