相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
岡野町
09:11着
09:11発
浅間下 2分
09:12着
09:12発
北軽井沢 3分
09:13着
09:13発
三ツ沢総合グランド入口 4分
09:14着
09:14発
三ツ沢公園自由広場 5分
09:16着
09:16発
三ツ沢西町 7分
09:17着
09:17発
岡沢下 8分
09:18着
09:18発
岡沢町 9分
09:22着
09:22発
交通裁判所 13分
09:23着
09:23発
峰岡上 14分
09:24着
09:24発
岡沢上 15分
09:25着
09:25発
鎌谷町 16分
09:26着
09:26発
宮田中学校前 17分
09:27着
09:27発
宮田町二丁目 18分
09:29着
09:29発
宮田町 20分
09:30着
09:30発
洪福寺 21分
09:31着
09:31発
浅間町車庫前 22分
09:32着
09:32発
浅岡橋 23分
09:33着
09:33発
浅間下 24分
09:34着
09:34発
楠町 25分
09:35着
09:35発
鶴屋町三丁目 26分
09:47着
横浜駅西口 38分