相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 08:54発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
岡野町
08:56着
08:56発
浅間下 2分
08:57着
08:57発
北軽井沢 3分
08:58着
08:58発
三ツ沢総合グランド入口 4分
08:59着
08:59発
三ツ沢公園自由広場 5分
09:01着
09:01発
三ツ沢西町 7分
09:02着
09:02発
岡沢下 8分
09:03着
09:03発
岡沢町 9分
09:07着
09:07発
交通裁判所 13分
09:08着
09:08発
峰岡上 14分
09:09着
09:09発
岡沢上 15分
09:10着
09:10発
鎌谷町 16分
09:11着
09:11発
宮田中学校前 17分
09:12着
09:12発
宮田町二丁目 18分
09:14着
09:14発
宮田町 20分
09:15着
09:15発
洪福寺 21分
09:16着
09:16発
浅間町車庫前 22分
09:17着
09:17発
浅岡橋 23分
09:18着
09:18発
浅間下 24分
09:19着
09:19発
楠町 25分
09:20着
09:20発
鶴屋町三丁目 26分
09:32着
横浜駅西口 38分