相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 08:12発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
岡野町
08:14着
08:14発
浅間下 2分
08:15着
08:15発
北軽井沢 3分
08:16着
08:16発
三ツ沢総合グランド入口 4分
08:17着
08:17発
三ツ沢公園自由広場 5分
08:19着
08:19発
三ツ沢西町 7分
08:20着
08:20発
岡沢下 8分
08:21着
08:21発
岡沢町 9分
08:25着
08:25発
交通裁判所 13分
08:26着
08:26発
峰岡上 14分
08:27着
08:27発
岡沢上 15分
08:28着
08:28発
鎌谷町 16分
08:29着
08:29発
宮田中学校前 17分
08:30着
08:30発
宮田町二丁目 18分
08:32着
08:32発
宮田町 20分
08:33着
08:33発
洪福寺 21分
08:34着
08:34発
浅間町車庫前 22分
08:35着
08:35発
浅岡橋 23分
08:36着
08:36発
浅間下 24分
08:37着
08:37発
楠町 25分
08:38着
08:38発
鶴屋町三丁目 26分
08:50着
横浜駅西口 38分