相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:53着
07:53発
岡野町
07:55着
07:55発
浅間下 2分
07:56着
07:56発
北軽井沢 3分
07:57着
07:57発
三ツ沢総合グランド入口 4分
07:58着
07:58発
三ツ沢公園自由広場 5分
08:00着
08:00発
三ツ沢西町 7分
08:01着
08:01発
岡沢下 8分
08:02着
08:02発
岡沢町 9分
08:06着
08:06発
交通裁判所 13分
08:07着
08:07発
峰岡上 14分
08:08着
08:08発
岡沢上 15分
08:09着
08:09発
鎌谷町 16分
08:10着
08:10発
宮田中学校前 17分
08:11着
08:11発
宮田町二丁目 18分
08:13着
08:13発
宮田町 20分
08:14着
08:14発
洪福寺 21分
08:15着
08:15発
浅間町車庫前 22分
08:16着
08:16発
浅岡橋 23分
08:17着
08:17発
浅間下 24分
08:18着
08:18発
楠町 25分
08:19着
08:19発
鶴屋町三丁目 26分
08:31着
横浜駅西口 38分