相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 07:42発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
岡野町
07:44着
07:44発
浅間下 2分
07:45着
07:45発
北軽井沢 3分
07:46着
07:46発
三ツ沢総合グランド入口 4分
07:47着
07:47発
三ツ沢公園自由広場 5分
07:49着
07:49発
三ツ沢西町 7分
07:50着
07:50発
岡沢下 8分
07:51着
07:51発
岡沢町 9分
07:55着
07:55発
交通裁判所 13分
07:56着
07:56発
峰岡上 14分
07:57着
07:57発
岡沢上 15分
07:58着
07:58発
鎌谷町 16分
07:59着
07:59発
宮田中学校前 17分
08:00着
08:00発
宮田町二丁目 18分
08:02着
08:02発
宮田町 20分
08:03着
08:03発
洪福寺 21分
08:04着
08:04発
浅間町車庫前 22分
08:05着
08:05発
浅岡橋 23分
08:06着
08:06発
浅間下 24分
08:07着
08:07発
楠町 25分
08:08着
08:08発
鶴屋町三丁目 26分
08:20着
横浜駅西口 38分