相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 07:14発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
岡野町
07:16着
07:16発
浅間下 2分
07:17着
07:17発
北軽井沢 3分
07:18着
07:18発
三ツ沢総合グランド入口 4分
07:19着
07:19発
三ツ沢公園自由広場 5分
07:21着
07:21発
三ツ沢西町 7分
07:22着
07:22発
岡沢下 8分
07:23着
07:23発
岡沢町 9分
07:27着
07:27発
交通裁判所 13分
07:28着
07:28発
峰岡上 14分
07:29着
07:29発
岡沢上 15分
07:30着
07:30発
鎌谷町 16分
07:31着
07:31発
宮田中学校前 17分
07:32着
07:32発
宮田町二丁目 18分
07:34着
07:34発
宮田町 20分
07:35着
07:35発
洪福寺 21分
07:36着
07:36発
浅間町車庫前 22分
07:37着
07:37発
浅岡橋 23分
07:38着
07:38発
浅間下 24分
07:39着
07:39発
楠町 25分
07:40着
07:40発
鶴屋町三丁目 26分
07:52着
横浜駅西口 38分