相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 07:08発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
岡野町
07:10着
07:10発
浅間下 2分
07:11着
07:11発
北軽井沢 3分
07:12着
07:12発
三ツ沢総合グランド入口 4分
07:13着
07:13発
三ツ沢公園自由広場 5分
07:15着
07:15発
三ツ沢西町 7分
07:16着
07:16発
岡沢下 8分
07:17着
07:17発
岡沢町 9分
07:21着
07:21発
交通裁判所 13分
07:22着
07:22発
峰岡上 14分
07:23着
07:23発
岡沢上 15分
07:24着
07:24発
鎌谷町 16分
07:25着
07:25発
宮田中学校前 17分
07:26着
07:26発
宮田町二丁目 18分
07:28着
07:28発
宮田町 20分
07:29着
07:29発
洪福寺 21分
07:30着
07:30発
浅間町車庫前 22分
07:31着
07:31発
浅岡橋 23分
07:32着
07:32発
浅間下 24分
07:33着
07:33発
楠町 25分
07:34着
07:34発
鶴屋町三丁目 26分
07:46着
横浜駅西口 38分