相鉄バス浜5系統
岡野町,横浜駅西口方面

岡野町:2021年12月1日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
岡野町
06:31着
06:31発
浅間下 1分
06:32着
06:32発
北軽井沢 2分
06:33着
06:33発
三ツ沢総合グランド入口 3分
06:34着
06:34発
三ツ沢公園自由広場 4分
06:36着
06:36発
三ツ沢西町 6分
06:37着
06:37発
岡沢下 7分
06:38着
06:38発
岡沢町 8分
06:42着
06:42発
交通裁判所 12分
06:43着
06:43発
峰岡上 13分
06:44着
06:44発
岡沢上 14分
06:45着
06:45発
鎌谷町 15分
06:46着
06:46発
宮田中学校前 16分
06:47着
06:47発
宮田町二丁目 17分
06:49着
06:49発
宮田町 19分
06:50着
06:50発
洪福寺 20分
06:51着
06:51発
浅間町車庫前 21分
06:52着
06:52発
浅岡橋 22分
06:53着
06:53発
浅間下 23分
06:54着
06:54発
楠町 24分
06:55着
06:55発
鶴屋町三丁目 25分
07:01着
横浜駅西口 31分