相鉄バス浜20系統
横浜車庫方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 14:23発

所要時間(概算)
14:15発 新桜ケ丘団地
14:16着
14:16発
県公社住宅前
14:17着
14:17発
環2市沢下町
14:19着
14:19発
川島住宅
14:20着
14:20発
池の谷戸
14:22着
14:22発
七里堰
14:23着
14:23発
坂下(神奈川区)
14:24着
14:24発
青蓮寺前 1分
14:25着
14:25発
羽沢 2分
14:27着
14:27発
三枚町 4分
14:28着
14:28発
峰沢団地前 5分
14:35着
横浜車庫 12分