相鉄バス浜20系統
新桜ケ丘団地方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:43発 横浜車庫
16:44着
16:44発
峰沢団地前
16:45着
16:45発
三枚町
16:46着
16:46発
羽沢
16:47着
16:47発
青蓮寺前
16:48着
16:48発
坂下(神奈川区)
16:50着
16:50発
七里堰 2分
16:51着
16:51発
池の谷戸 3分
16:52着
16:52発
川島住宅 4分
16:54着
16:54発
環2市沢下町 6分
16:55着
16:55発
県公社住宅前 7分
17:05着
新桜ケ丘団地 17分